Descrizione prodotto
Dettagli
Ulteriori informazioni
Ulteriori informazioni
| Peso (g) | 32 g |
|---|---|
| Forma | Assimetrico |
| Colore | Lucido |
| Campi di utilizzo | Arrampicata, Ferrata, Soccorso |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Tipo di ghiera | Ghiera a vite |
| Tipo di leva | Leva diritta |
| Portata asse lungo (kN) | 5 kN |
| Portata asse corto (kN) | Non specificata |
| Portata a leva aperta (kN) | Non specificata |
| Apertura (mm) | 17 mm |
| Diametro corda (mm) | 17 mm |
| Dimensioni Lunghezza - Larghezza (mm) | 85x51,5 mm |
| Marcatura CE | Si |
| Omologazione U.I.A.A. | Non specificata |
| Costruttore | Kong |

